曜日 クラブ U15 U14 U13 U12 U11 U10 U9 育成U12 育成U8 育成U7 育成U6
4 27 ママ10:30~12:30 Tr19〜21 Tr18:30~20:30 Tr18~20 Tr18~20
日体大柏 日体大柏 TORG TORG
28 Tr18:30~20:30 Tr18:30~20:30 Tr17~19 Tr17~18:30
日体大柏 日体大柏 TORG TORG
29 調整中 Next GeneCUP TMエフォート TM三菱養和 GAリーグ off ブロック予選@ Tr15~16:30 Tr10~11:30 Tr14:30~15:45 Tr13~14
AM 7:30〜 8:30〜12 高野山11:15〜 TORG TORG TORG TORG
鹿島ハイツ あけぼの山 養和G 船橋高瀬G 木刈FC12:45〜
Tr13〜15 TMトリプレッタ TMエフォート Tr16~18 木刈小
パパス18~20 TORG PM 14〜17 TORG TMエフォート
消防20:30〜22:30 日体大柏 柏の葉多目的 15〜17 柏の葉
30 U15L第12節 Next GeneCUP TMアウル U12L1st TMエフォート TMレジスタ off off off off off
レスチ 小金原11〜 8:30〜12 13〜17
日体大柏 鹿島ハイツ ラッセル12:15〜 柏の葉多目的 未来大G
Tr9〜11 塚崎G TMラッセル
TORG TMラッセル 13:30〜16:30
14〜17塚崎G TORG
曜日 クラブ U15 U14 U13 U12 U11 U10 U9 育成U12 育成U8 育成U7 育成U6
5 1 Tr18:30~20:30 GK17~18:30 GK17~18:30 GK17~18:30 Tr17~18:30
日体大柏 TORG TORG TORG TORG
2 Tr18:30~20:30 Tr18:30~20:30 Tr18~20 Tr18~20 Tr16:15~17:30
日体大柏 日体大柏 TORG TORG TORG
消防20:30〜22:30
3 調整中 上州遠征 TMルキナス 古河招待 バディーCUP イークレス古河招待 ミニカップ TORG off
16:00〜 中志津・白井冨士
柏VS磐田15~Y 日体大柏 9~13
ミニカップ TORG
off off 中志津・アブレイズ off
消防20:30〜22:30 14~18
4 Tr17〜 上州遠征 TMアレグレ 古河招待 バディーCUP イークレス古河招待 off
日体大柏
ミニカップ TORG ミニカップ TORG ミニカップ TORG
off 東習志野・白井冨士 白井冨士・中志津 東習志野・中志津
9~13 スポルト八千代9〜13 白井冨士14〜18
5 CY決勝T R32 上州遠征 off ファイターズ バディーCUP off off off
アブレイズ14〜
八幡球技場 ミニカップ TORG
大森SC・ラッセル
Tr15〜17 off off 中志津・小金原
TORG 9〜13
6 TMレスチ TMカラクテル TMクラッキス ファイターズ Y off ブロック予選A Tr15~16:30 Tr10~11:30 Tr14:30~15:45 Tr13~14
柏VSセ大阪14~ 17〜 TORG TORG TORG TORG
日体大柏
5日勝利時 W 9〜11
パパス18~20 Tr13〜14:30 off TORG Tr10~11:30
消防20:30〜22:30 TORG TORG
7 CY決勝T R16 TM古河 U12L1st Tr15〜17 TM予定 off off off off off
10〜 16〜 カンガルー TORG
スポレクB 日体大柏 船橋JYS
飯山満南小
8 Tr18:30~20:30 GK17~18:30 GK17~18:30 GK17~18:30 Tr17~18:30
日体大柏 TORG TORG TORG TORG
9 Tr18:30~20:30 Tr18:30~20:30 Tr18~20 Tr18~20 Tr16:15~17:30
日体大柏 日体大柏 TORG TORG TORG
消防20:30〜22:30
10 Tr18:30~20:30 Tr18:30~20:30 Tr17~19 Tr17~18:30
日体大柏 日体大柏 TORG TORG
消防20:30〜22:30
11 ママ10:30~12:30 Tr18:30~20:30 Tr18:30~20:30 Tr18~20 Tr18~20
日体大柏 日体大柏 TORG TORG
12 Tr18:30~20:30 Tr18:30~20:30 Tr17~19 Tr17~18:30
日体大柏 日体大柏 TORG TORG
13 母子サッカー CYR16予備日 TM 調整中 TMファナ TMあけぼの Tr15~16:30 Tr15~16:30 Tr13~14:30 Tr14:30~15:45 Tr13~14
TORG 13:30〜16:30 田中北小 TORG 田中北小 TORG TORG
日体大柏
消防20:30〜22:30
14 柏なでしこカップ CY決勝T R8 調整中 調整中 U12L1st Tr9~11 TMマイティー off off off off off
17〜 マリーナ12〜 TORG PM
八幡球技場 龍ヶ崎G
主水G Tr9〜11
TORG
母の日
15 Tr18:30~20:30 GK17~18:30 GK17~18:30 GK17~18:30 Tr17~18:30
日体大柏 TORG TORG TORG TORG
16 Tr18:30~20:30 Tr18:30~20:30 Tr18~20 Tr18~20 Tr16:15~17:30
日体大柏 日体大柏 TORG TORG TORG
消防20:30〜22:30
17 Tr18:30~20:30 Tr18:30~20:30 Tr17~19 Tr17~18:30
日体大柏 日体大柏 TORG TORG
消防20:30〜22:30
18 Tr18:30~20:30 Tr18:30~20:30 Tr18~20 Tr18~20
日体大柏 日体大柏 TORG TORG
19 Tr18:30~20:30 Tr18:30~20:30 Tr17~19 Tr17~18:30
日体大柏 日体大柏 TORG TORG
20 U11JCカップ柏予選 CYR8予備日 調整中 調整中 off JCカップ柏予選 Tr10~11:30 Tr15~16:30 Tr10~11:30 Tr14:30~15:45 Tr13~14
あけぼの山 あけぼの山 TORG TORG TORG TORG TORG
消防20:30〜22:30
21 CY決勝T R4or敗者戦 Tr 調整中 調整中 調整中 調整中 ブロック予選B off off off off
22 Tr18:30~20:30 GK17~18:30 GK17~18:30 GK17~18:30 Tr17~18:30
日体大柏 TORG TORG TORG TORG
23 Tr18:30~20:30 Tr18:30~20:30 Tr18~20 Tr18~20 Tr16:15~17:30
日体大柏 日体大柏 TORG TORG TORG
消防20:30~22:30
24 Tr18:30~20:30 Tr18:30~20:30 Tr17~19 Tr17~18:30
柏VS東京19~Y 日体大柏 日体大柏 TORG TORG
消防20:30〜22:30
25 ママ10:30~12:30 Tr18:30~20:30 Tr18:30~20:30 Tr18~20 Tr18~20
日体大柏 日体大柏 TORG TORG
26 Tr18:30~20:30 Tr18:30~20:30 Tr17~19 Tr17~18:30
日体大柏 日体大柏 TORG TORG